Ihr persönlicher Telefontermin

Tragen Sie hier Ihre Daten ein
und wir rufen Sie an!

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.

ADELTA.Kontakt

Unsere Firmenanschrift:
ADELTA.FINANZ AG
Schinkelstraße 44a
40211 Düsseldorf

Unsere Postfach-Anschrift:
ADELTA.FINANZ AG
Postfach  10 12 43
40003 Düsseldorf

Unsere elektronischen Kontaktdaten:
Tel.: +49 (211) 355 989-0
Fax; +49 (211) 355 989-11
E-Mail: info@adeltafinanz.com

Sie erreichen uns Montag bis Freitag von 8:00 bis 17:00 Uhr.

ADELTA.Kompetenzteam
Sepulkral-Markt

Hans-Joachim Frenz
Direktor Gesamtvertrieb
Tel.: + 49 (0)211 355 989-23
Fax: + 49 (0)211 355 989-11
Mobil: + 49 (0)171 30 94 234
E-Mail: frenz@adeltafinanz.com

Anja Strunz-Happe
Leiterin Vertrieb
Region Nord/West
Tel.: + 49 (0)211 355 989-62
Fax: + 49 (0)211 355 989-11
Mobil: + 49 (0)157 33 198 242
E-Mail: strunz-happe@adeltafinanz.com

Heribert Portner
Leiter Vertrieb
Region Süd/Ost
Tel.: + 49 (0)211 355 989-21
Fax: + 49 (0)211 355 989-11
Mobil: + 49 (0)173 91 98 887
E-Mail: portner@adeltafinanz.com

Kerstin Seibert
Assistentin Verwaltung
Tel.: + 49 (0)211 355 989-10
Fax: + 49 (0)211 355 989-11
E-Mail: seibert@adeltafinanz.com

Stefan Mittelbach
stellv. Vertriebsdirektor
Tel.: + 49 (0)211 355 989-26
Fax: + 49 (0)211 355 989-11
Mobil: + 49 (0)178 52 39 774
E-Mail: mittelbach@adeltafinanz.com

Hermann Reiter
Leiter Vertrieb
Region Mitte/Süd
Tel.: + 49 (0)211 355 989-64
Fax: + 49 (0)211 355 989-11
Mobil: + 49 (0)173 24 67 639
E-Mail: reiter@adeltafinanz.com

Sabine Krahwinkel
Gruppenleitung Buchhaltung
Sepulkral/Kundenbetreuung
Tel.: + 49 (0)211 355 989-38
Fax: + 49 (0)211 355 989-11
E-Mail: krahwinkel@adeltafinanz.com

Kontaktformular